Кодиак и его владельцы
Стали владельцем Skoda Kodiaq? Напишите, почему вы выбрали Медведя?.

Протестировать Skoda Kodiaq в испанском Бильбао собралось 4500 человек

23.01.2017

Skoda собрала в испанском городе Бильбао Всемирную дилерскую конференцию, звездой которой стал Kodiaq. C 23 января по 3 февраля кроссовер испытают в деле более 4 500 человек – импортеры, дилеры и простые автолюбители из 72 стран мира, которых чешская компания пригласила на масштабный тест-драйв новинки.

Для испытаний в Бильбао Шкода подготовила 250 новеньких кроссоверов. Помимо этого чешская компания пообещала рассказать гостям дилерской конференции обо всех запланированных на этот год обновлениях своего модельного ряда. Их ожидается целых 11, и среди них наверняка будут и спецверсии Кодиак.

Напомним, в Европе заказы на Kodiaq уже принимаются – первые кроссоверы поступят к своим владельцам через месяц, в конце февраля. По заявлениям представителей Skoda, по предзаказам на сегодняшний день продано почти столько машин, сколько компания планировала продать за весь 2017 год.

Российским поклонникам чешской марки придется подождать прихода «мишки» подольше европейцев – у нас его должны начать продавать в мае. На данный момент велика вероятность локализации сборки модели в Нижнем Новгороде.

Что еще почитать:
Самое читаемое
Случайная галерея
Новое на форуме
Опрос
Какой цвет Skoda Kodiaq вам больше нравится?
Результаты
Все опросы
Шкода Кодиак во Вконтакте