Кодиак и его владельцы
Отличие комплектаций и разбор пакетов Active, Ambition и Style.

Kodiaq SportLine и Kodiaq Scout будут продаваться в России

16.02.2017

Глава российского подразделения Skoda Ян Прохазка рассказал журналистам, что Шкода планирует продавать в России Kodiaq SportLine и Kodiaq Scout. Спецверсии появятся позже обычных комплектаций кроссовера, вопрос о поставках будет решаться после Женевского автосалона (9-19 марта 2017 года).

Напомним, Skoda рассекретила внешность и технические характеристики Kodiaq SportLine и Kodiaq Scout в конце января. Автомобили отличаются от стандартного кроссовера, по большей части, только внешностью. Помимо этого у версии Скаут можно отметить увеличенный на 7 мм клиренс, защиту переднего и заднего бамперов, большие колеса, усиленную тонировку задних зеркал. Псевдовнедорожная версия доступна только для Кодиак 4х4.

Kodiaq SportLine отличается обилием хромированных элементов кузова, спортивными креслами, большими колесами оригинального дизайна, мультимедийной системой с функцией вывода на экран данных о боковых перегрузках, давлении наддува, температуре охлаждающей жидкости и отдаче мотора и некоторыми другими «спортивными» фишками.

Кодиак в версиях Скаут и Спортлайн представят в Женеве на традиционном автосалоне, который будет проходить с 9 по 19 марта. Однако новости о новинках стоит ждать 7 марта, когда выставка откроется для журналистов.

Что еще почитать:
Самое читаемое
Случайная галерея
Новое на форуме
Опрос
Какой цвет Skoda Kodiaq вам больше нравится?
Результаты
Все опросы
Шкода Кодиак во Вконтакте