Кодиак и его владельцы
Отличие комплектаций и разбор пакетов Active, Ambition и Style.

Шкода Кодиак официально презентован в России

07.06.2017

3 и 4 июня 2017 года во всех дилерских центрах Skoda в России прошла презентация Kodiaq. Хоть заказы на автомобиль принимались еще с апреля, а некоторые дилеры уже несколько недель показывали его всем желающим, официально старт продаж новинки был объявлен именно сейчас.

Презентация Kodiaq проходила под девизом «Увидеть. Узнать. Почувствовать». Skoda предложила поклонникам нового SUV погрузиться в атмосферу приключений и дикой природы. Причем приходить на мероприятие можно было всей семьей: пока мужчины оценивали и тестировали «медведя», их вторые половинки и дети могли поучаствовать в интересных мастер-классах и конкурсах, освежиться напитками, сделать оригинальные снимки в фотозонах и принять участие в различных развлечениях.

В рамках презентации Кодиак было опробовано и новое мобильное приложение FollowKODIAQ для знакомства с новым автомобилем и прохождения виртуального тест-драйва в VR-шлеме. А жителям и гостям Москвы повезло особенно – для них презентация Kodiaq затянется на целый месяц. В парке Горького открыта целая зона, посвященная кроссоверу – Kodiaq Park.   

С момента презентации во всех дилерских центрах Skoda можно проходить тест-драйвы Kodiaq (по предварительной записи) и оформлять заявки на покупку автомобиля по цене от 1 999 000 рублей. Правда, пока кроссовер поставляется к нам из Чехии, срок его ожидания будет существенным – минимум, несколько месяцев. Ситуация должна измениться в 2018 году, когда будет запущена локальная сборка «медведя».

   

Фото:
https://www.instagram.com/zharov.evgeny/,
https://www.instagram.com/bolotovakaterina/,
https://www.instagram.com/n_lesnikovskaya/,
https://www.instagram.com/yugavto/,
https://www.instagram.com/foto_annamaslova/,
https://www.instagram.com/maria___matveeva/,
https://www.instagram.com/deerovree/,
https://www.instagram.com/skoda_kursk/,
https://www.instagram.com/skodamgn/,
https://www.instagram.com/jauda4a/,
https://www.instagram.com/katychka989/

Что еще почитать:
Самое читаемое
Случайная галерея
Новое на форуме
Опрос
Какой цвет Skoda Kodiaq вам больше нравится?
Результаты
Все опросы
Шкода Кодиак во Вконтакте