Кодиак и его владельцы
Стали владельцем Skoda Kodiaq? Напишите, почему вы выбрали Медведя?.

Skoda KodiaQ готовится к премьере на Парижском автосалоне-2016

22.09.2016

29 сентября в Париже стартует традиционный автосалон. Одной из главных его новинок станет первый большой кроссовер Skoda – KodiaQ. Автомобиль, уже показанный VIP-персонам в Берлине 1 сентября, теперь предстанет перед широкой публикой.

В выставочном центре Paris Expo Porte de Versailles Skoda займет 215 стенд в 4 павильоне. На нем можно будет увидеть сразу 11 новых кроссоверов KodiaQ. Также чешская компания планирует выставить на суд публики и другие свои модели, в том числе Octavia RS 230 и Superb Combi Sportline.

Кодиак станет главной звездой пресс-конференции Skoda для журналистов, которая пройдет рано утром 29 сентября. Ее может посмотреть любой желающий – для поклонников чешской марки будет организована онлайн-трансляция мероприятия.

На нашем сайте уже работает страница «Skoda KodiaQ на Парижском автосалоне-2016», где будет оперативно публиковаться вся информация о главной премьере Шкоды этого года. Там же вы сможете посмотреть и прямую трансляцию с парижской пресс-конференции чешской марки. И не забывайте подписываться на нашу группу ВКонтакте – многие эксклюзивные материалы выкладываются только там!

Skoda KodiaQ готовится к премьере на Парижском автосалоне-2016Skoda KodiaQ готовится к премьере на Парижском автосалоне-2016Skoda KodiaQ готовится к премьере на Парижском автосалоне-2016

Что еще почитать:
Самое читаемое
Случайная галерея
Новое на форуме
Опрос
Какой цвет Skoda Kodiaq вам больше нравится?
Результаты
Все опросы
Шкода Кодиак во Вконтакте