Кодиак и его владельцы
Отличие комплектаций и разбор пакетов Active, Ambition и Style.

Стало известно, когда у KodiaQ появятся версии Scout, SportLine и Laurin & Klement

09.10.2016

Skoda уже начала принимать заказы на KodiaQ в Чехии. Пока что автомобиль доступен в 3 комплектациях: Active, Ambition и Style. Но скоро чешская марка планирует добавить к ним еще три – Scout, SportLine и Laurin & Klement.

По инсайдерской информации, уже в середине 2017 года будет выпущен KodiaQ Scout. Его должны начать производить после 22 календарной недели года – в мае-июне. Кодиак Скаут будет отличаться более «внедорожной» внешностью с пластиковыми защитными накладками на кузов и, возможно, с колесами большего диаметра.

До конца следующего года на рынок выйдет KodiaQ SportLine. Предположительно, его начнут собирать с 45 календарной недели года (начало ноября). Эту версию будут отличать спортивный дизайн, оригинальный передний бампер и крупный задний спойлер.

В седине 2018 года Skoda покажет KodiaQ Laurin & Klement. Версия порадует новой решеткой радиатора, роскошным салоном и богатой комплектацией. Ходят слухи, что самую роскошную комплектацию Кодиака могут оснастить и более мощным двигателем.

Будет ли у KodiaQ версия RS, пока не известно. Шкода решит, делать ее или нет, когда оценит интерес клиентов к перспективе выпуска «заряженного» кроссовера.

Узнайте больше о Skoda Kodiaq!

Если вы только начинаете знакомиться со Шкодой Кодиак, почитайте базовую информацию о кроссовере на главной странице сайта - https://skoda-kodiaq.ru/.

Технические характеристики, линейки бензиновых и дизельных двигателей размещены в разделе "Технические характеристики Кодиак".
Что еще почитать:
Самое читаемое
Случайная галерея
Новое на форуме
Опрос
Какой цвет Skoda Kodiaq вам больше нравится?
Результаты
Все опросы
Шкода Кодиак во Вконтакте