Кодиак и его владельцы
Отличие комплектаций и разбор пакетов Active, Ambition и Style.

Кодиак стал «Лучшим автомобилем для больших семей» по версии Top Gear

30.11.2016

KodiaQ еще не встретишь на дорогах даже в Европе, но при этом чешский кроссовер уже начал собирать престижные награды. Так,  по сообщению официальной группы Skoda Auto в Facebook, британское издание Top Gear присвоило «медведю» звание «Лучшего автомобиля для больших семей», отметив его способность размещать до 7 человек и массу фирменных «умных решений».

Эксперты Топ Гир были покорены не только практичностью и функциональностью Кодиак, но и его эмоциональным дизайном и оптимальным соотношением между ценой и качеством. По мнению специалистов издания, кроссовер способен минимизировать стрессовые ситуации в жизни своего владельца и легко справиться со всеми задачами семейного автомобиля, включая перевозку пассажиров и грузов по любым дорогам. В салоне KodiaQ чувствуешь себя спокойно и уверенно, и при этом совсем не скучно.

Ключевыми преимуществами Кодиак как семейного авто в Top Gear считают:

  • 7-местный салон.
  • 24 системы помощи водителю.
  • Более 30 «умных решений».
  • Возможность использовать прицеп весом до 2,5 тонн.
  • Огромный багажник (рекордсмен класса).

Напомним, в Европе заказы на KodiaQ уже принимаются, а первые автомобили поступят к своим владельцам в феврале 2017 года. В России кроссовер должен появиться ориентировочно в июле 2017 года.

Что еще почитать:
Самое читаемое
Случайная галерея
Новое на форуме
Опрос
Какую версию Skoda Kodiaq вы бы предпочли?
Результаты
Все опросы
Шкода Кодиак во Вконтакте